Регион 72

Тюменские предприниматели встретились с венгерскими коллегами

С 9 по 11 декабря 2014 года предприятия малого и среднего бизнеса Тюменской области приняли участие в деловой миссии в Будапешт. Организатором поездки выступил ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор».

В состав делегации вошли компании, которые представляют следующие направления: ОАО «Тюменьгосплем» (животноводство), ОАО «Тобольский гормолзавод» (переработка молока), ООО «Медицинский Центр Инновационных Технологий «МЕДАКС» (медицинские услуги), ООО «Информмед» (медицинские услуги), ООО «Отель Ремезов» (гостиничный сервис).

Подбор компаний с Тюменской стороны не случаен, в экономике Венгрии традиционно сильные и высокоразвитые направления – это сельское хозяйство, международный сервис и туризм, фармацевтическая и медицинская промышленность.

В ходе визита предприниматели из Тюмени с целью обмена опытом посетили такие объекты как «4Seasons», Tauro-Trade Kft, Cserpes István, és a Cserpes Sajtműhely, Danubius Health Spa Resort Hévíz, Bos-Genetic Kft, Аquincum, Agrota 2L, Национальный институт клинической неврологии, Отраслевой Союз медицинских работников Венгрии и ряд других.

Официальные встречи прошли также в Венгерском Национальном Торговом Доме, где стороны обменялись мнениями в вопросах обмена технологиями и реализации возможных совместных инвестиционных проектов двух Государств.

В результате, намечены планы на развитие отношений в 2015 году, подписано ряд соглашений и контрактов.

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты