Регион 72
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Коммуникации. Отоплениеarrow

Радиаторы в доме: стальные, алюминиевые

Радиатор является относительно дешевым способом обогреть помещение. Его легко установить. Он может работать с любым теплоносителем. Большой выбор типов и размеров радиаторов позволяет подобрать этот обогревательный элемент для любой комнаты.

Самый популярный – радиатор с гладким поверхностью. На рынке такие модели представлены в большом разнообразии, разных типов, размеров и цветов. Компактные размеры – плюс таких радиаторов. Они занимают мало места. Также их отличает простота обслуживания. Они входят в состав систем замкнутого контура.

Радиаторы, как правило, продаются в комплекте, который содержит помимо радиатора, монтажные кронштейны. Для подключения к установке теплоснабжения необходимы клапан термостата и запорный клапан. Чаще всего стальные панельные радиаторы доступны в белом цвете. Они имеют гладкую поверхность, легко моются.

Секционные алюминиевые радиаторы состоят из взаимосвязанных алюминиевых секций, образующих нужный потенциал тепловой мощности. Благодаря каналам, присутствующих в составе этих радиаторов обеспечивается хорошую циркуляция направления потока теплого воздуха. Особенно подходят они для установки в старых системах отопления.

Алюминиевый радиатор может входить в состав открытых или закрытых систем, которые выполняются из трубчатой стали или пластика. Декоративные радиаторы. Они сочетают в себе функции нагрева и декоративную составляющую. Они выпускаются в различных формах. Это позволяет подобрать подходящую модель.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 12-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2260

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты